Auction 62
62-5966 Baum- u. Pflanzendarstellungen.
6 Bl. mit Baum- u. Pflanzenstudien, darunter auch Detailstudien. Radierungen 19. Jh. 4°. Ob. re. in der Platte num. - Randrissig, etw. gebr., stock- u. ob. re. wasserfl. (4).