Auction 114:

  Auction 62

62-5966

Baum- u. Pflanzendarstellungen.

6 Bl. mit Baum- u. Pflanzenstudien, darunter auch Detailstudien. Radierungen 19. Jh. 4°. Ob. re. in der Platte num. - Randrissig, etw. gebr., stock- u. ob. re. wasserfl. (4).

Baum- u. Pflanzendarstellungen. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020