Auction 114:

  Auction 62

62-5964

Balinesisch.

Szene aus dem hinduistischen Ramayana. Aquarell u. Tuschfederzeichnung auf Lwd., wohl 20. Jh. 80,5 x 65,5 cm.

Balinesisch. | Bild Nr.1

Balinesisch. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020