Auction 116:

  Auction 61

61-5957

Stein.

"Schloss Stein b. Oberdrauburg". Aquarell von Otto Reinelt um 1930. Blgr. 13,5 x 20 cm. Sign. u. betitelt. - Hübsches Aquarell. Im Talgrund Oberdrauburg.

Stein. | Bild Nr.1

Stein. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020