Auktion 115:

  Auktion 61

61-5957

Stein.

"Schloss Stein b. Oberdrauburg". Aquarell von Otto Reinelt um 1930. Blgr. 13,5 x 20 cm. Sign. u. betitelt. - Hübsches Aquarell. Im Talgrund Oberdrauburg.

Stein. | Bild Nr.1

Stein. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt