Auktion 124:

  Auktion 90

90-5956

Rudolf von Österreich-Ungarn,

zu Pferde. Radierung auf aufgew. China von Ludwig Michalek n. T.Ajdukiewicz bei L.Pisani, 2.H. 19. Jh. 67,5 x 54,5, Blgr. 84,5 x 67,5 cm. Mit den Namensz. unt. d. Darst. Rundherum beschn. - Etw. stockfl., Ecken tls. knickf., stellenw. randrissig.

Rudolf von Österreich-Ungarn, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt