Auction 127:

  Auction 90

90-5955

Rudolf von Österreich-Ungarn,

zu Pferde. Radierung auf aufgew. China von Ludwig Michalek (n. T.Ajdukiewicz), 2.H. 19. Jh. 67,5 x 54,5, Blgr. 83,5 x 62,5 cm. Unt. re. Sign., mit Randeinfall "Feder". Rundherum beschn. - Etw. stockfl., ob. etw. randrissig, tls. bis an die Plattenkante.

Rudolf von Österreich-Ungarn, | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023