Auktion 124:

  Auktion 87

87-5954

Moskau u. Umgebung.

2 Bl. mit russ. Ansichten, davon eines vom Moskauer Kreml, Kolor Kupferstiche, davon 1 mit Aquatinta, um 1800. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Dabei: 3 Stierkampfzenen untereinander. Kolor. Kupferstich, um 1800. Qu.8°. Unter 1 Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebr. Zus. 3 Bl.

Moskau u. Umgebung. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt