Auction 80
80-5954 Schlemme, Michael
(1945 Hannover). Farbradierungen. (Bln.), Pallas 1988. Imp.Fol. 4 gleiche Mappen mit je 3 Orig.-Radierungen. Sign., num. u. betitelt.
Dazu: Restaufl. der 3 Mappen-Bl. "Zwei Vögel" (2), "Kerzenvogel" (6), "Horizont im Quadrat" (3), sign., num. u. betitelt. - Jwls. eines von 30 Ex. Zus. 15.