Auktion 79
79-5952 Sindelfingen.
"Altes Rathaus" - "Klostergartenschule m. Stiftskirche". 2 Bl. Radierungen v. Walter Rombach (1898-1973). 31,5 x 24 u. 29,5 x 39,5 cm. Sign. mit Ortsbez. "Suttgart" u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Rathaus verso m. gedr. Aufkleber "Überreicht vom Bürgermeister der Stadt Sindelfingen". - Etw. gebr. u. lichtrandig, tls. etw. fleckig.