Auktion 121:

  Auktion 71

71-5951

Isle of Wight.

"The smaller Islands in the Britsh Ocean". Kolor. Kupferstichkte. von Ogilby, um 1720. Gr.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Außer der IoW zeigt die Kte. die Inseln Garnsey, Jarsey, Holy I., die Scilly Inseln, Isle of Man u. Alderney.

Isle of Wight. | Bild Nr.1

Isle of Wight. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt