Auktion 106
106-5948 Hollar, Wenzel
(1607 Prag - London 1677). "Per illustris Dominus Hieronymus Westonius comes Portlandiae, Heylandiae". Radierung n. Anton van Dyck, 1645. 22 x 18,2 cm. M. d. Namensz., Dat. u. Technik in d. Pl. Am li. Rd. mit Riss. Mit kl. Tintenfl. am Kragen.