Auction 124:

  Auction 94

94-5946

Perfall, Erich von

(1882 Düsseldorf 1961). Restschnee in der Eifel. Öl auf Karton. 37 x 49,5 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. - Flotte, farbenfrohe Arbeit. - Stellenw. Farbabplatzungen.

Perfall, Erich von | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022