Auktion 67
67-5944 Südafrika.
"Baobab Tanzania". - "Palmen in Selous Tanzania". 2 Bl. Rad. mit Tonplatte von Christine Störmer - Steinberg, 1974. 29 x 39,4 u. 39,3 x 30 cm. Sign., dat., num. u. betit. 1 Bl. mit dem Namenszug in der Pl.
Südafrikanische Bäume. - Ex. 18/30 u. Ex. 20/ 30. - Etw. angestaubt. Tls. randrissig u. -knittrig. Ränder tls. mit kl. Druck- u. Schabstellen.