Auktion 110
110-5942 Lange, Julius
(1817 Darmstadt - München 1878). Die Rothwand. Bleistiftzeichnung 1852. Ca. 20,9 x 32,5 cm. Monogr. u. dat. unt. re. Auf Kart. mont. Verso m. Zuschr. u. Bez. - Gebrauchssp.