Auction 110
110-5941 Lange, Julius
(1817 Darmstadt - München 1878). "Wendelstein". Lavierte Bleistiftzeichnung auf Bütten um 1850. Ca. 25,8 x 35,7 cm. Sign., dat. u. betit. unt. re. Bez. li. mitt. Aufgezogen. - Fl. Kleinere Randabrisse.