Auktion 125:

  Auktion 94

94-5934

Nikutowski, Erich

(1872 Düsseldorf - Kaub 1921). Eifeldorf. Öl auf Lwd. 60 x 80 cm. Sign. Auf Keilrahmen gespannt. - Leicht angestaubt.

Nikutowski, Erich | Bild Nr.1

Nikutowski, Erich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt