Auction 110
110-5915 Konvolut
von 29 Bl. mit Landschaften, Ansichten u. fig. Darstellungen. Überwieg. Zeichnungen u. Aquarelle, meist von Werner Seitz, 2.H. 20. Jh. Tls. sign. u. dat. (tls. auch verso od. auf Passep.). Zw. Qu.4° u. Imp.Fol.