Auction 113:

  Auction 80

80-5912

Roux, Oswald

(1880 Wien 1960). "Aus der Spanischen Reitschule in Wien". Radierung bei Österr. Staatsdruckerei f. Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien. Plgr. 25 x 21 cm. Mit typogr. Bez. im unt. Rd.

Roux, Oswald | Bild Nr.1Roux, Oswald | Bild Nr.2

Roux, Oswald | Bild Nr.1

Roux, Oswald | Bild Nr.2

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020