Auktion 102
102-5908 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). 4 Bl. Farbholzschnitte, meist 1970er Jahre. Gr.Fol. Davon 3 Bl. sign. - Schöne Ex.