Auktion 122:

  Auktion 61

61-5904

Mannersdorf.

Mannersdorf/M. Kirche. Aquarell von Wilhelm Legler um 1940. Ca. 20 x 28 cm. In der Darstellung sign. u. außerhalb der Darstellung betitelt. Unter Passep. mont. - Äußerst seltene Darstellung!

Mannersdorf. | Bild Nr.1

Mannersdorf. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt