Auktion 107:

  Auktion 107

107-5904

Bosnien-Herzegovina.

Schätzpreis: 180,00 €

Das Koenigreich Bosnien, und die Herzegovina (Rama) samt den angraenzenden Provinzen. Wohl altkolor. Kupferstichkarte von 2 Platten v. J.Alberti u. F.Müller n. M.Schimek bei F.A.Schraembl, Wien 1788. 67,5 x 107,5 cm. Mehrf. gefaltet. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. stockfl.

Bosnien-Herzegovina. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €