Auction 115:

  Auction 108

108-59

Credner,K.A.

Einleitung in das Neue Testament. 1. Tl., 1.-2. Abt. (alles Erschienene) in 1 Bd. Halle, Waisenhaus 1836. Mit 1 gefalt. Tab. X, 338 S.; 1 Bl., S. 339-754. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Berieb. u. best.). - Etw. gebräunt tls. stockfl.

Credner,K.A. | Bild Nr.1

Credner,K.A. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020