Auction 110:

  Auction 110

110-5894

Kötter, Friedhelm

Estimate: D 60,00 €  |  After-auction price: 40,00 €

(1951 Münster). 3 Bl. kolor. Aquatintaradierungen. Sign., betitelt u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Florenz. 24 x 17,5 cm. - Ex. 15/90. - Durchs Lavendelland (von Crest nach Vaison). 14,5 x 22 cm. - Ex. 13/90. - Nachts in öder Gegend. 10,7 x 20,5 cm. - Ex. 42/100. Blgr. je ca. 39 x 26,5 cm.

Kötter, Friedhelm | Bild Nr.1

Kötter, Friedhelm | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

After-auction price:
40,00 €

Buy now:

(PDF-Download)