Auction 115:

  Auction 80

80-5893

Richter, Etha Irmgard Christine

(1883 Dresden 1977). Hundestudien. Bleistiftzeichnungen 1921. 35,5 x 28 cm. Sign., dat. u. mit Ortsbez. - Tls. lichtrandig.

Richter, Etha Irmgard Christine | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020