Auktion 111:

  Auktion 108

108-589

Konvolut

von 10 Werken in 34 Bänden. 19.-20. Jh. Versch. Aufl., Formate u. Einbde. (Gebrauchsspuren).

Enthält u.a.: Robert,P. Dictionnaire alphabetique et analogique de la langue Francaise. 6 Bde. 1958ff. - Ohne Supplementbd. - Duns Scotus. Opera Omnia. 3 Bde. 1950. - Bacon,F. Opera quaedam hactenus inedita. Bd. 1. 1859. - Huard,C.L. Dictionnaire univ. illustr. de la geographie et des voyages. 2 Bde. (Um 1850). - Acta Aostolicae Sedis. Commentarium officiale. 5 Bde. 1909ff. - The Netherlands Economic and Cultural Documentation... 3 Bde. (1952). - Bibl.-Ex. mit St.a.T.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt