Auction 114:

  Auction 99

99-5886

Federle, H.

(19. Jh.). Kuhschwemme bei Dämmerung. Öl auf Lwd., 1887. 61 x 50 cm. Unt. re. sign u. dat. Gerahmt. - 6 Einrisse mit Lwd. unterlegt.

Federle, H. | Bild Nr.1Federle, H. | Bild Nr.2

Federle, H. | Bild Nr.1

Federle, H. | Bild Nr.2

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020