Auction 112:

  Auction 71

71-5885

Indonesien.

13 Bl. Landschaften aus Indonesien. Farboffset aus E. Haeckel, Wanderbilder nach eigenen Aquarellen und Ölgemälden, bei W. Koehler Gera-Untermhaus 1905-1906. Fol. - Tls. wasser- u. lichtrandig.

Indonesien. | Bild Nr.1

Indonesien. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020