Auction 115:

  Auction 110

110-5884

Kissel, Gernot

(1939 Worms - Stuttgart 2008). Thronender Pfau. Farbholzschnitt. 54 x 34,5 cm. Sign. u. num. Ex. 78/130. Unt. Glas gerahmt.

Dabei: Bruchhäuser, Karl (1917-2005). Prima Ballerina. Öldruck auf Hartfaserplatte. 73,5 x 54,5 cm. Im Druck sign. u. num. Ex. 66/172. In weißem Holzrahmen.

Kissel, Gernot | Bild Nr.1

Kissel, Gernot | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020