Auction 117:

  Auction 61

61-5879

Buchelbach.

"Bauerngehöft bei Buchelbach". Aquarellierte Bleistiftzeichnung, tls. weiß gehöht, wohl von Franz Bilk 1946. 16,5 x 24,5 cm. Datiert 22.V.1946, nicht sign. Unter Passep. mont. - Hübsches Blatt. - Verso zugeschrieben.

Buchelbach. | Bild Nr.1

Buchelbach. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020