Auction 61
61-5879 Buchelbach.
"Bauerngehöft bei Buchelbach". Aquarellierte Bleistiftzeichnung, tls. weiß gehöht, wohl von Franz Bilk 1946. 16,5 x 24,5 cm. Datiert 22.V.1946, nicht sign. Unter Passep. mont. - Hübsches Blatt. - Verso zugeschrieben.