Auction 116:

  Auction 76

76-5872

Fekete, Esteban

(1924 Cinkota/Budapest - Rossdorf 2009). Wolf mit Gießkanne. Farbholzschnitt auf Bütten 1968. 19 x 30 cm. Sign. u. num.

Paschke 257 (nennt eine Aufl. von 40 Ex. u. 18 Probedrucken). - Ex. 36/60. - Unt. w. Rand mit kl. Einr.

Fekete, Esteban | Bild Nr.1

Fekete, Esteban | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020