Auction 114:

  Auction 71

71-5861

Luxor.

Ansicht des Luxor-Tempels. Aquarell über Bleistift, tls. weiß gehöht, v. H.Goedeking, 19./20. Jh. Ca. 35 x 52 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Luxor. | Bild Nr.1Luxor. | Bild Nr.2

Luxor. | Bild Nr.1

Luxor. | Bild Nr.2

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020