Auktion 115:

  Auktion 71

71-5861

Luxor.

Ansicht des Luxor-Tempels. Aquarell über Bleistift, tls. weiß gehöht, v. H.Goedeking, 19./20. Jh. Ca. 35 x 52 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Luxor. | Bild Nr.1

Luxor. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt