Auktion 115:

  Auktion 61

61-586

(Skinner,W.R.

The mining manual 1912. London 1912). Mit zahlr. Abb. S. XVIII-LXXV, ohne Tit. u. S. 1-17), 1376 S. Lwd. d. Zt. (Rckn. erneuert, neu aufgebunden, etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Ohne Tit. u. Anfang. Das le. Bl. mit Randabriss (Textverlust). Einige Bl. am Ende randrissig. Tls. etw. fleckig, nicht eingeh. kollat.

(Skinner,W.R. | Bild Nr.1

(Skinner,W.R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt