Auktion 113:

  Auktion 53

53-586

Hamburger, J.

Real-Encyklopädie des Judentums. 3 Abt. u. Supplementheft in 3 Bdn. Strelitz, Selbstvlg. 1896. 4°. Spät. Hldrbde. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., St.a.T.

Hamburger, J. | Bild Nr.1

Hamburger, J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt