Auction 118:

  Auction 71

71-5853

Friedrich, Heinz

(1924 Schwetzingen). "Würzburg - Käppel". Farbholzschnitt 1977. 49,5 x 36, Blgr. 60 x 43,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex.

Friedrich, Heinz | Bild Nr.1

Friedrich, Heinz | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021