Auction 120:

  Auction 61

61-5853

Podgora.

"Podgora - Dalmatia". Ansicht des Hafenstädtchens. Aquarell auf C.M.Fabriano v. Edel Noth (1895-1984) um 1950. 44,5 x 62 cm. Signiert u. verso betitelt. - Befestigungslöcher, ob. li. kl. Eckabriß, verso Montierreste.

Podgora. | Bild Nr.1

Podgora. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021