Auction 110:

  Auction 110

110-5851

Terukata, Ikeda

Estimate: D 60,00 €  |  Sold for: 70,00 €

(1883-1921). Liebespaar mit shunga-Buch. Farbholzschnitt. (Um 1900). Yoko-ôban (ca. 24,2 x 31,5 cm). - Nicht sign. Serie. - Li. Rd. lichtrandig. Mit 3 vertikalen Faltsp. über das Bl.

Terukata, Ikeda | Bild Nr.1

Terukata, Ikeda | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 60,00 €

Sold for:
70,00 €

(PDF-Download)