Auktion 124:

  Auktion 94

94-5851

Heiliger Josef

mit Kind. Öl auf Lwd., dubliert, wohl 18. Jh. Ca. 112 x 78 cm. Im ob. li. Eck ein Wappen. Gerahmt. Krakelee. - Tls. Risse, tls. Farbabplatzungen. Bedarf der Restaurierung.

Heiliger Josef | Bild Nr.1

Heiliger Josef | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt