Auktion 110
110-5849 Taiso, Yoshitoshi
(1829-1892). 6 Bl. aus Yoshitoshi ryakuga (Sketche von Yoshitoshi). Farbholzschnitte 1882. Format: chuban. Sign.: Kaisai Yoshitoshi u. Siegel. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.