Auction 111:

  Auction 61

61-5847

Konvolut

von 22 Bl. mit überwieg. Ansichten. Versch. Techniken, überwieg. Mittelformate, überwieg. 18. u. 19. Jh. Meist unter Passep., alle unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019