Auction 103
103-5841 Buchholz, Wolff
(1935 Hamburg 2010). Abstrakte Komposition. Druckgraphik (wohl Linolschnitt), 1983. Ca. 60 x 60 cm. Unten li. Monogr. "WB", dat. u. num. Unter Passep. gerahmt. - Ex. 3/10. - Schönes Ex.