Auction 110:

  Auction 110

110-5835

Chikanobu, Toyoharu

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

(1838-1912). Chiyoda no ôku. Szenen aus dem inneren Palast. Triptachon. Farbholzschnitte 1897. 3x tate ôban. Sign.: Yoshu chik anobu. Zus. gesetzt.

Chikanobu, Toyoharu | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: