Auction 120:

  Auction 71

71-5832

Unbekannter Künstler

(2. H. 19. Jh.). Insel Lindau im Bodensee, mit den Alpen im Hintergrund. Öl auf Karton, um 1880. 26 x 33 cm. Verso mit Bleistift bez. "Lindau im Bodensee". Gerahmt.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021