Auktion 82
82-5832 Gamy (d.i. Marguerite Montaut
19./20. Jh., frz.). Zwei Rennwagen rasen durch ein französisches Dorf. Schablonenkolor. Farblithographie, tls. weiß gehöht, bei Mabileau, Paris 1913. Ca. 32 x 78 cm. Mit dem Namenszug im Stein. - Lichtrand außerhalb der Darst., einige min. Läs. im w. Rand. - (75)