Auktion 92
92-583 Tertius,J.de.
De gradu horoscopante in quo signum horoscopi ... Paris, Horthemels 1690. Mit gest. Front. und einigen gest. Vign. 30 Bl., 366 S. Hldr. d. 19. Jhdts. mit verg. Rtitel. (Gel. angeplatzt u. etwas berieb.). - Houzeau et Lancaster, 1964. - Gebräunt. - Exlibris.