Auktion 122:

  Auktion 110

110-5827

Janssen, Horst

(1929 Hamburg 1995). Waldrand (Birke mit Mondsichel). Radierung auf festem Papier, 1982. 29 x 4,7, Blgr. 43 x 16 cm. Sign. u. i.d. Platte bez. "Langenhorn". Verso St. der Griffelkunst. - Kruglewsky 56. Wahl 227 A2.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt