Auktion 90
90-5825 Anhalt-Zerbst, Christian August von
(1690-1747). Kniestück in Rüstung auf dem Feld, darunter Wappen u. Legende. Kupferstich v. G.F.Schmidt n. A.Pesne, 1750. 50 x 36 cm. - Etw. angestaubt, sehr schönes Ex.