Auktion 110
110-5823 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Kopfweiden - Liselotten-Land. Radierung in Braun1987, 29,6 x 14,8, Blgr. 39,5 x 24,5 cm. Sign., mit dem Datum u. "Liselotten Land" i.d. Platte. Am li. unt. Rd. Trockenst. der Griffelkunst. - Kruglewsky 90. Wahl 246 A4.