Auktion 110
110-5822 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Schnörkel-Landschaft. Radierung in Blau auf Japan, 1983. 5 x 29,3, Blgr. 16,5 x 41,5 cm. Sign., mit dem Datum u. Bez. "Langenhorn" i.d. Platte. Verso St. d. Griffelkunst. - Kruglewsky76. Wahl 233 B4.