Auction 117:

  Auction 110

110-5820

Janssen, Horst

(1929 Hamburg 1995). Landschaft-Sketch. Lithographie 1993. Blgr. 38,3 x 50 cm. Sign. u. mit Datum u. mehreren Bez. im Stein. Am li. unt. Rd. Trockenst. d. Griffelkunst. - Nicht mehr bei Kruglowsky. Wahl E 219.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021